ТСЖ
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Как бороться с неплательщиками?!

Участников: 5

Страница 3 из 3 Предыдущий  1, 2, 3

Перейти вниз

Как бороться с неплательщиками?! - Страница 3 Empty Re: Как бороться с неплательщиками?!

Сообщение  доплата Ср Апр 16, 2014 9:34 pm

дольщица, у меня в реестре дольщиков СИ Самохина (кв. 25) нет.

доплата
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Как бороться с неплательщиками?! - Страница 3 Empty Re: Как бороться с неплательщиками?!

Сообщение  друг Чт Апр 17, 2014 12:52 pm

У председателя очень развито свойство травли между нами.Заметим,что одним говорит -ЗАТО срочно требует сдать дом,а те у кого доли, они тормозят сдачу дома,как бы виновными считает других только не себя и не своих единомышленников.Вы Н.В. виновник со своей совестью,безответственностью и наглостью.Вы читаете все форум,ну напишите,что это неправда и вас обидели и т.д......
Н.В. что творишь ? долги вешаешь на своих соседей пенсионеров,перед ними заискиваешь , а они ведь ничего не знают о вашей афере.


друг
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Как бороться с неплательщиками?! - Страница 3 Empty Re: Как бороться с неплательщиками?!

Сообщение  дольщица Чт Апр 17, 2014 5:17 pm

Ну что мы с вами друг другу объясняем истины. Нужно в срочном порядке собирать по новой общее собрание.Мы то с вами точно на него придем. И пусть Председатель все таки отчитается о сделанном или о"содеином". То шоу , которое она придумала и собранием назвать сложно. Вспомните , как кричала бухгалтер "Люди , послушайте на что пошли деньги . Ведь вы мне платите з/ту". И кто дал возможность ей сказать. Сколько раз пыталась донести до нас информацию Л.А. по ревизии . У нее то уж точно были все цифры по нашему строительству. АУ! БРАТЦЫ , ЧТО СО СМЕТОЙ ???? КТО ЗНАЕТ ЕЕ ЦИФРЫ? Неужели грядет очередное надувательство?
Что касается ЗАТО, конечно мы должны быть с вами рады, что они купили квартиры в нашем . Наверное сейчас они в шоке , к какой хозяйке они попали в "лапки".
Совершенно верно замечено, Морозова сплетница какую поискать.Весь дом перекрутила с ног на голову. И совести нет , кинуть портфель и уйти- видимо еще есть что с нас взять.

дольщица
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Как бороться с неплательщиками?! - Страница 3 Empty Re: Как бороться с неплательщиками?!

Сообщение  дольщица Чт Апр 24, 2014 12:20 pm

ДОЛЖНИКИ ЗА ДОСТРОЙ ДОМА
( с сайта который ведет Морозова)


Самохин А.Л. 25 кв 307200 руб.

Тимофеев Д.В. 12 кв. 239796 руб.

Буслаев М.Н. 23 кв. 172170 руб.

Нечаева Р.И. 2,3 кв 144340 руб.

Ховалкина Л.А. 36 кв. 143650 руб.

Филимонов Ю.В. 51 кв. 94170 руб.

Ружейников А.С. 16 кв. 68790 руб.

Савельева Е.А. 88 кв. 62110 руб.

Панова Л.Ю. 56 кв. 59790 руб.

Тимченко С.В. 52 кв 49790 руб.

Скворцов Ю.Е. 9 кв. 47400 руб.

Козубовские 62 кв. 41450 руб.

Великанова Р.Т. 58 кв. 33250 руб.

Полшковы 48 кв. 20790 руб.

Мефтодовская Т.М. 50 кв. 19750 руб.

Цапов И.Н. 41 кв. 12040 руб.

Шинина Г.Б. 85 кв. 4790 руб.

Соловьева М.Н. 46 кв. 250 руб.

АУ!!!! ПРЕДСЕДАТЕЛЬ !!!!! Где основные задолжники , которые должны около ДВУХ МИЛЛИОНОВ.??? Где написана задолженность по Конкрсным квартирам ? Где по контакту+ Или вы уже им все простили ? И все это висит на наших плечах ? НАТАША!!! ПОИМЕЙ СОВЕСТЬ ! ПОКАЖИ ЛЮДЯМ ВСЮ ЧЕСТНУЮ БЕЛУЮ БУХГАЛТЕРИЮ ! ГДЕ СМЕТА НА ЗАВЕРШЕНИЕ СТОЙКИ ??? ХВАТИТ ОБИРАТЬ НАС !




дольщица
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Как бороться с неплательщиками?! - Страница 3 Empty Re: Как бороться с неплательщиками?!

Сообщение  инвестор Сб Май 31, 2014 1:49 am

Где написана задолженность по Конкрсным квартирам ?

а кто вам сказал что преобретатели этих кв будут вам что то платить?

инвестор
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Как бороться с неплательщиками?! - Страница 3 Empty Re: Как бороться с неплательщиками?!

Сообщение  Ольга 2014 Пн Июн 02, 2014 7:09 am

ИНВЕСТОРУ
Ранее задолженность по конкурсным квартирам уже    кто то здесь выкладывал . По каждой квартире   задолженность не знаю , но общая сумма долга порядка  двух миллионов.

"А КТО ВАМ СКАЗАЛ , ЧТО ЭТУ СУММУ ВАМ ДОПЛАТЯТ ".
Почеу только нам ? А вам ? Разве вас устраивает то , что вы будите платить  за них эту сумму ? Или вы никакого отношения не имеете к  нашему дому ?
Все можно было сделать с конкурсными квартирами  , в том числе и договорные обязательства заключить. Но председать очень не честный человек ,  все взаимотношения с конкурсн. квартирами постороила  во бдаго их . Видимо там очень серьезный интерес. Что касается меня  и моих знакомых из нашего дома более чем положено оплатить нва мои метры , мы оплачивать не  будем.
Весь расчет после  предоставления   окончательной сметы.  Обмануты    в нашем доме все .  Смелая женщина  Нат. Влад.. посегнула  даже на  бюджетные деньги ( имеется ввиду ЗАТО Озерный) . Но  справедливость обзятельно восторжествует.

Ольга 2014
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Как бороться с неплательщиками?! - Страница 3 Empty Re: Как бороться с неплательщиками?!

Сообщение  дольщица Пн Июн 02, 2014 9:40 am

инвестор !!! Кто вам мешает вместе с Морозовой ИНВЕСТИРОВАТЬ квартиры конкурсной массы.
С нас довольно ее лажи , аферистка !

дольщица
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Как бороться с неплательщиками?! - Страница 3 Empty Re: Как бороться с неплательщиками?!

Сообщение  офицер запаса Вт Июл 29, 2014 5:08 pm

Народ !
Что нам делать с председателем ТСЖ ?
Она не возвращает нам дольщикам из Озерного деньги за дострой,с нас она взяла больше чем положено.
Вы заплатили за дострой дома 3 тыс. руб за м.2,а мы заплатили и внесли на счет ТСЖ 3,700.В общей сложности немного больше 800 тыс руб.
МОРОЗОВА ВЕРНИ НАШИ ДЕНЬГИ !

офицер запаса
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Как бороться с неплательщиками?! - Страница 3 Empty Re: Как бороться с неплательщиками?!

Сообщение  дольщица 1 Пт Авг 01, 2014 10:31 am

офицеру запаса
И для вас ( дольщиков Озерного) , и для нас сметы были ПРЕДВАРИТЕЛЬНЫЕ.
На сегодняшний день , стоимость 1 кв.м. составляет меньше 3000 рублей.
В срочном порядке надо ЗАСТАВИТЬ председателя Морозову отчитаться по всем бухгалтерским вопросам. В противном случае обращаться в прокуратуру .
Она не знает с чем она играется .. Это бюджетные деньги , многие потратили материнский капитал и прочие субсидированные средства.
ТАКУЮ АФЕРИСТКУ ВСТРЕЧАЮ ВПЕРВЫЕ. И пока мы по одиночке будем ей названивать ( хотя она трубки не поднимает) , она дальше будет продолжать ПОЛЬЗОВАТЬСЯ НАШИМИ ДЕНЬГАМИ.

дольщица 1
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Как бороться с неплательщиками?! - Страница 3 Empty Re: Как бороться с неплательщиками?!

Сообщение  Алексей Пт Авг 01, 2014 6:44 pm

У кого-нибудь есть смета по дострою нашего дома? Я лично думаю, что в 3000 руб., это завышенная сумма. На сайте председателя нет ни одного протокола, ни смет, вообще ни какой оф. информации. Посмотрите на наших соседей, например 3*й корпус, 5,4. У них у всех полноценные сайты, которые раскрывают информацию для своих дольщиков. Как для вас я не старался, но всей информации для ознакомления Вам, я выложить не могу, т.к у меня ее попросту нет. А мои просьбы председателем игнорируются.Я вам напомню, про выдержку из Постановления Правительства Российской Федерации от 23 сентября 2010 г. N 731 "Об утверждении стандарта раскрытия информации организациями, осуществляющими деятельность в сфере управления многоквартирными домами"
Управляющими организациями информация раскрывается путем:
опубликования на официальном сайте управляющей организации в информационно-телекоммуникационной сети Интернет (далее - сеть Интернет), или на официальном сайте органа исполнительной власти субъекта Российской Федерации, определяемого высшим исполнительным органом государственной власти субъекта Российской Федерации, в сети Интернет, или на официальном сайте органа местного самоуправления соответствующего муниципального образования, на территории которого управляющая организация осуществляет свою деятельность, в сети Интернет;
За нарушение требований законодательства о раскрытии информации организациями, осуществляющими деятельность в сфере управления многоквартирными домами, статьей 7.23.1 КоАП предусматривается штраф от 250 000 до 300 000 рублей для организаций и ИП, для должностных лиц — от 30 000 до 50 000 рублей, а при повторном нарушении — дисквалификация от 1 года до 3 лет.
Алексей
Алексей

Сообщения : 71
Дата регистрации : 2012-04-01
Возраст : 34
Фамилия : Козубовский

http://www.serpuhov-domik.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Как бороться с неплательщиками?! - Страница 3 Empty Re: Как бороться с неплательщиками?!

Сообщение  дольщица Чт Янв 15, 2015 8:02 pm

Люди! Кто скажет сколько с 1 кв. м. обошлось достроить дом ? Смета аховая. Получается мы все должны больше 3000 рублей ? Когда председатель будет отчитываться перед нами ? Сколько денег должна конкурсная масса ?
На сайте у председателя вопрос задать негде. Кто-нибудь передайте ей пусть отчитается за наши гроши .

дольщица
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 3 из 3 Предыдущий  1, 2, 3

Вернуться к началу


 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения