ТСЖ
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Расторжение договора на Аренду земли

Перейти вниз

Расторжение договора на Аренду земли Empty Расторжение договора на Аренду земли

Сообщение  Алексей Ср Апр 04, 2012 3:15 pm

Догорие друзья!!!

Большинство из вас и меня в том числе интересует вопрос о расторжении договора на аренду земли с корпорацией ГМОС. В случае расторжения договора, это приведет к необратимым последствиям, а именно заключенные договора об участии в долевом строительстве будут признаны недействительными (расторгнутыми). В данном случае страдают многие дольщики, потому что они тогда теряют свои квартиры. В плюсе останутся те у кого есть решение суда, а именно постановление о признании права собственности в строящимся доме. Эту информацию я получил в КУИ (комитет управления имуществом) г.Серпухова. Здесь возникает куча вопросов. КАК , ПОЧЕМУ, КАК ЭТО ВООБЩЕ МОЖЕТ БЫТЬ? Ответили просто: " У вас запутанная ситуация, с которой не могут справиться лучшие юристы Администрации". Что ВЫ можете сказать по поводу того, что я вам написал? Ответьте пожалуйста, не оставайтесь в стороне и не будьте равнодушными. Ведь это тоже касается и вас. Exclamation Exclamation Exclamation Exclamation
Алексей
Алексей

Сообщения : 71
Дата регистрации : 2012-04-01
Возраст : 34
Фамилия : Козубовский

http://www.serpuhov-domik.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Расторжение договора на Аренду земли Empty Аренда земли вопрос без ответа.

Сообщение  Никифор Вт Апр 08, 2014 1:30 pm

Интересно как сейчас обстоят дела с землей ? На сколько  известно межевания земли не было сделано и по сей день. Т.е. земля не поделена между корпусами .
Каким же образом  собираются сдавать дом ? Или  нас втягивают в очередную кабалу? Evil or Very Mad

Никифор
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Расторжение договора на Аренду земли Empty Re: Расторжение договора на Аренду земли

Сообщение  Алексей (админ) Чт Апр 10, 2014 8:32 am

Нас снова тянут в очередную кабалу. Вопрос с землей тоже не решен. И неизвестно когда все разрешится.

Алексей (админ)
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу


 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения