ТСЖ
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Зато ОЗЕРНЫЙ

Участников: 4

Перейти вниз

Зато ОЗЕРНЫЙ Empty Зато ОЗЕРНЫЙ

Сообщение  Анжела Вт Сен 11, 2012 1:31 pm

Здравствуйте всем!Есть тут кто нибудь кто уже посмотрел квартиры во втором корпусе и согласился на квартиру??Вопрос к тем кто и з ЗАТО Озёрный
Анжела
Анжела

Сообщения : 2
Дата регистрации : 2012-09-11
Фамилия : Каменская

Вернуться к началу Перейти вниз

Зато ОЗЕРНЫЙ Empty ЗАТО "Озерный"

Сообщение  Алексей Вт Сен 18, 2012 9:58 pm

От очередников ЗАТО «Озерный» начали поступать денежные средства на расчетный счет нашего ТСЖ (Квартира № 11 Гаева А.Ю - 100% оплаты; Квартира № 15 Присталов Ю.А - 100% оплаты; Квартира № 29 Исупова М.Е. - 100 % оплаты; Квартира № 40 Белков А.В. - 100% оплаты; Квартира № 72 Миловидов О.В. - 100 % оплаты.


Анжела, на форуме пока нет зарегистрировавшихся очередников ЗАТО "Озерный". Если у Вас возникают вопросы, можете связаться со мною по тел. 8-916-301-91-04
Алексей
Алексей

Сообщения : 71
Дата регистрации : 2012-04-01
Возраст : 34
Фамилия : Козубовский

http://www.serpuhov-domik.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Зато ОЗЕРНЫЙ Empty Re: Зато ОЗЕРНЫЙ

Сообщение  irina_4uk Вт Ноя 20, 2012 7:53 pm

Анжела,если вас интересует конкретная квартира напишите. Я готова сделать вам подробное портфолио с пояснением по интересующей вас квартире.
irina_4uk
irina_4uk

Сообщения : 23
Дата регистрации : 2012-04-02
Фамилия : Ружейникова

Вернуться к началу Перейти вниз

Зато ОЗЕРНЫЙ Empty Re: Зато ОЗЕРНЫЙ

Сообщение  irina_4uk Вт Ноя 20, 2012 7:54 pm

Познакомлюсь с хозяином квартиры под № 20.
irina_4uk
irina_4uk

Сообщения : 23
Дата регистрации : 2012-04-02
Фамилия : Ружейникова

Вернуться к началу Перейти вниз

Зато ОЗЕРНЫЙ Empty Re: Зато ОЗЕРНЫЙ

Сообщение  Kella Пт Мар 01, 2013 10:55 am

Уважаемые форумчане, прошу Вашей помощи и разъяснений! Я очередник из ЗАТО Озерного. Вчера вызвали в администрацию и предложили на отселение квартиру в "вашем" доме. Толком ничего не объяснили, сказав, что если согласна на переселение, нужно перечислить на определенный счет 160т.р. (как я понимаю, членский взнос?..) Большая просьба к вам, разъясните, пожалуйста, в каком состоянии дом на данный момент? Когда дом будет сдан в эксплуатацию? Как я понимаю, необходимы буду еще финансовые вложения и совсем не малые, это так? Заранее благодарна за любую информацию.

Kella

Сообщения : 1
Дата регистрации : 2012-07-23
Фамилия : Иванова

Вернуться к началу Перейти вниз

Зато ОЗЕРНЫЙ Empty ЗАТО "Озерный"

Сообщение  Алексей Чт Мар 14, 2013 9:35 pm

Kella, доброго времени суток!!!
Очень приятно, что Вы очередник ЗАТО Озерного и правильно делаете, что задаете волнующие Вас вопросы.

Состояние дома можете посмотреть в разделе фотографии на нашем сайте. В настоящее время в доме ведутся работы по врезкам в стояки газопроводных труб. Есть горячая, холодная вода, электричество, отопление. Если есть конкретные вопросы, могу на них ответить по моб. тел. 8-916-301-91-04. Я, являюсь администратором данного сайта. Простите, что не сразу ответил на вашу просьбу.
Алексей
Алексей

Сообщения : 71
Дата регистрации : 2012-04-01
Возраст : 34
Фамилия : Козубовский

http://www.serpuhov-domik.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения