ТСЖ
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Смета по электричеству

Перейти вниз

Смета по электричеству Empty Смета по электричеству

Сообщение  Алексей Вс Апр 08, 2012 6:50 pm

На собрании членов управления ТСЖ которое состоялось 8 апреля 2012 года обсуждался вопрос о смете на электроэнергию, а именно было предложено две сметы. Первая смета через организацию на сумму 2 мил. 40 тыс. Но здесь могут возникнуть риски, потому, что мы не знает, как работает данная организация. Напомню, что до сих пор не решен вопрос с дверьми, которые были заказаны 4 месяца назад, они находятся уже на нашем объекте (аккуратно сложены), но работы по их установки не выполнены. Не знаю честно, почему председатель не решает этот вопрос. Продолжу. Данная организация выполнит работы по всему дому, кроме разводки проводки в квартирах дольщиков. С этой сметой вы самостоятельно разводите всю проводку в своей квартире. Вторая смета была предложена на выполнение, через организацию нашего дольщика на сумму 2 мил. 400 тыс., она чуть дороже, но здесь есть некоторые плюсы и минусы. плюс в том, что если это организация выполнит все работы связанные с проводкой и разводкой во всем доме включая квартиры дольщиков. а именно будут стоять розетки, выключатели, счетчики, вкручены лампочки и т.д. Минус в одном, что многие из вас не захотят этого, потому что захотят сделать разводку по своему, как вам удобно. Но, с этим минусом я не соглашусь. Объясняю по чему, а именно все работы будут выполнены по проекту, тем самым вы сможете потом еще развести дополнительные провода по вашему усмотрению, как вам удобно. Установленными розетками и выключателями вы сможете пользоваться во время ремонта, тем самым облегчите себе задачу.

Дорогие участники форума! Прошу вас прокомментировать мою статью к этот теме. Мне важно ваше мнение. Спасибо.
Алексей
Алексей

Сообщения : 71
Дата регистрации : 2012-04-01
Возраст : 34
Фамилия : Козубовский

http://www.serpuhov-domik.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу


 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения