ТСЖ
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Новости ТСЖ

Перейти вниз

Новости  ТСЖ Empty Новости ТСЖ

Сообщение  Ружейникова Вс Фев 08, 2015 2:26 pm

Хочу привлечь внимание жителей 1-го подъезда кв.с1-36.На протяжении двух лет была "борьба" за нормальную температуру в наших квартирах и подъезде. Была разморожена батарея в подъезде ( заменили ), комиссии из теплосети, акты и т.д. Самый теплый подъезд второй . Разница в температуре 1-го подъезда и второго заметная.Председатель пытается что то там "ужать и поджать" .
Почему об этом напомнила. Председатель самовольно на втором этаже ( 1-го подъезда) , в место мусоропровода ( за лифтом) отгородила комнату под архив документов ТСЖ( хотя ранее под это помещение хотели отвести место в подвале) . Отгороженное помещение представляет собой кирпичную кладку с железной дверью. Радиаторы отопление подъезда , находится как раз в отгороженном месте .Таким образом ,действия председателя нарушили нормальную циркуляцию температурного режима что приведет к понижению температуры и в подъезде и в квартирах .
Мало того . Это место на лестничной площадке относится к обще домовому имуществу , за которое каждый из нас платит деньги.
Имя квартиру в теплом подъезде , расположенной точно так же так же за лифтом ,Наталья Владимировна не стала выделять помещение именно там , потому что она планирует отгородить свою квартиру на своей лестничной клетке.
Председатель пользуется моментом , что в 1-ом подъезде мало проживающих , в основном дольщики ЗАТО "ОЗЕРНЫЙ"
Обще домовыми метрами в равных правах должны пользоваться все жители дома.


Ружейникова
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Новости  ТСЖ Empty Re: Новости ТСЖ

Сообщение  Оля Чт Апр 16, 2015 8:09 pm

Уважаемая Ружейникова, на сколько я помню вы работали бухгалтером в нашем ТСЖ, что же вы не поделили с председателем, постоянно жалуетесь на нее, настраиваете других против нее.
а по поводу перекрытой площадке на 2-ом этаже, так тут все понятно, ваши соседи сделали тамбур на две квартиры за лифтом, а вы хотели сами сделать себе такую же кладовку как сделала Морозова, а тут вас опередили. молодцы, каждый должен думать о себе сам. на все ваши жалобы по этому поводу вы получили отрицательный ответ, теперь взялись за другой этаж. А выставляете все так как будто думаете о других

Оля
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Новости  ТСЖ Empty Re: Новости ТСЖ

Сообщение  Ружейникова Пн Май 11, 2015 10:21 pm

Оля! Все верно , работала бухгалтером . Спасибо , что оценили мою работу в этой должности . Действительно , я с Морозовой -ничего не делила.
Мне не нравится некоторые моменты в работе председателя , поэтому я и жалуюсь . Свое мнение никому не навязываю. То что на этом форуме появилось мое сообщение относительно НЕЗАКОННЫХ перегородок , так в этом нет ничего плохого . Возможно , что не только в нашем подъезде , но и в других не знают о таком ужасе.
Вы правы , наша семья хотела бы сделать помещение ЗА ЛИФТОМ ( где мусоропровод) НО !!!!! для совместного пользования со всеми соседями по лестничной площадке ..
Я не считаю , что нечему радоваться за тех , кто как вы написали "нас опередил" , нам просто не повезло с соседями .
Вы правы , отрицательный ответ получили , но это не последняя инстанция куда можно обратиться. Если вы ответили на мое сообщение , значит эта тема хоть кого то волнует . Надо за справедливость бороться и дальше. Пока справедливости в нашем ТСЖ , увы НЕТ .

Ружейникова
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу


 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения