ТСЖ
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Проведение Общего собрания членов Товарищества в форме заочного голосования

Участников: 3

Страница 2 из 2 Предыдущий  1, 2

Перейти вниз

Проведение Общего собрания членов Товарищества в форме заочного голосования - Страница 2 Empty Re: Проведение Общего собрания членов Товарищества в форме заочного голосования

Сообщение  Алексей Вт Май 13, 2014 10:06 am

Председателю ТСЖ «Сосновый бор-4»

Морозовой Н.В.

от члена ТСЖ «Сосновый бор-4»

Козубовского А.Л.

Уважаемая Наталья Владимировна, 3 мая 2014г , я получил на свой e-mail бюллетень для заочного голосования. У меня возникли некоторые вопросы, на которые я хотел получить официальный ответ.

Предыдущее очное собрание собственников дома состоялось 30 марта 2014 года. Данное собрание вами было признано нелегитимным, протокола этого собрания нет, следовательно, я , как и большинство собственников не присутствующих на этом собрании не смог ознакомиться с вашим отчетом за период с 01.01.2013г по 31.12.2013 г. Прошу Вас ознакомить меня с данным отчетом (выслать мне его по e-mail: aleks_koz@list.ru или выложить его на вашем личном сайте), потому что я не могу заочно голосовать за отчет председателя ТСЖ с которым я не ознакомлен, тем более его утверждать, если его в глаза не видел.

С отчетом ревизионной комиссии я ознакомлен, и выложил его на своем сайте www.serpuhov-domik.ru для ознакомления другим членам нашего ТСЖ.

По поводу утверждение сметы расходов Товарищества собственников жилья «Сосновый бор-4» на техническое обслуживание и содержание домовладения (Приложение № 2), считаю, что зарплата уборщицы в 7 тыс. руб. на уборку нашего дома заселенного на 30% - завышена. Управляющая компания «Фрегат» оплачивает работу уборщицы по ставке 5 тыс. рублей за уборку 2-х пятиэтажных домов. Хотелось так же ознакомиться с объемами работ и графиком нашей уборщицы и чем обоснована повышенная ставка в размере 7 тыс.руб.

Прошу Вас официально ответить на мое письмо в течение 10 дней со дня вручения данного письма и выслать мне ответ заказным письмом по адресу: 123557, г. Москва, ул. Малая Грузинская, д.29, кв.40. Копию в отсканированном виде прошу выслать на мой e-mail: aleks_koz@list.ru.

С уважением, Козубовский А.Л.
Алексей
Алексей

Сообщения : 71
Дата регистрации : 2012-04-01
Возраст : 34
Фамилия : Козубовский

http://www.serpuhov-domik.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Проведение Общего собрания членов Товарищества в форме заочного голосования - Страница 2 Empty Re: Проведение Общего собрания членов Товарищества в форме заочного голосования

Сообщение  дольщица Пн Июн 02, 2014 9:57 am

Кто знает результаты заочного голосования ? Поделитесь результатом . Неужели все за все проголосовали "ЗА". Мы на ряд пунктов проголосовали "против".
Газ запустили . Чем теперь занимается председатель ?
ПРЕДСЕДАТЕЛЬ ! Займись наконец одним из важных вопросов -КОНКУРСНЫМИ КВАРТИРАМИ И ОКОНЧАТЕЛЬНОЙ СМЕТОЙ. Очень уж интересно во сколько нам обошлось строительство дома.
ЗАГРУЗИТЕ ЗДЕСЬ СМЕТУ .

дольщица
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Проведение Общего собрания членов Товарищества в форме заочного голосования - Страница 2 Empty Re: Проведение Общего собрания членов Товарищества в форме заочного голосования

Сообщение  Алексей_ Пн Июн 02, 2014 10:15 am

Дольщица, неделю назад видел председателя. И поинтересовался , как прошло заочное голосование? Мне ответили коротко: " Все отлично"! Вот и понимайте, как хотите!!!!!

Алексей_
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Проведение Общего собрания членов Товарищества в форме заочного голосования - Страница 2 Empty Re: Проведение Общего собрания членов Товарищества в форме заочного голосования

Сообщение  дольщица Пн Июн 02, 2014 1:53 pm

Алексей. Видимо есть что то темное с окончательной сметой , если ее никто в глаза до сих пор не видел. Значит строитльество нам обошлось меньше , чем 3000руб . Она смету нигде не публикует , следовательно там заложены расходы и на конкурсные квартиры. Представляете на сколько она обманула каждого?
Дольщикам с Озерного , она должна куда более чем 700 рублей ими переплаченных.
Если добровольно она это нигде не опубликует , придется обратится в прокуратуру.
На счет голосования. Неужели всем по фиг за что они голосуют ?

дольщица
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 2 из 2 Предыдущий  1, 2

Вернуться к началу


 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения