ТСЖ
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Серпухов в очередном "черном списке"

Участников: 3

Перейти вниз

Серпухов в очередном "черном списке" Empty Серпухов в очередном "черном списке"

Сообщение  Admin Вт Июн 05, 2012 4:52 pm

04/06/2012 на совещании с главами муниципальных образований региона губернатор Подмосковья Сергей Шойгу огласил список городов, в которых ситуация с обманутыми дольщиками наиболее критична. В него вошли Серпухов, а также Балашиха, Ногинский, Одинцовский и Пушкинский районы. "В области должен появиться "черный список" непригодных застройщиков. Куда бы они ни приходили, они не должны получать никакие дополнительные возможности и по началу строительства, и по инвестированию и прочим вещам", - сказал он. С.Шойгу подчеркнул, что к работе в регионе данные организации допускать нельзя. А у нас допускали. Начались проблемы при Павле 1, Жданове, это он запустил в город нечистоплотных застройщиков. Павел II,Залесов, в ту пору ярый оппозиционер, немало пропиарился на теме. Использовал обездоленных руками своего пердшественника людей в своей предвыборной гонке. Но вот прошло почти два года с тех пор, как он занял кресло Главы города. Что изменилось? Всего Московской области более 100 проблемных объектов и до 20 тыс. обманутых дольщиков.

Источник: http://www.glazey.info/glaz/view-news/social/serpuhov_v_ocherednom_chernom_spiske/
Admin
Admin
Admin

Сообщения : 18
Дата регистрации : 2012-03-28
Фамилия : Администратор форума

https://serpuhov-domik.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Серпухов в очередном "черном списке" Empty Re: Серпухов в очередном "черном списке"

Сообщение  Николай Чт Июн 07, 2012 8:52 am

Алексей, я хочу поделиться информацией, которая мне стала известна.
В г. Серпухов 15 июня 2012 года приезжает губернатор Московской области Шойгу С.К.. Я думаю что его визит будет в том числе связан и с обманутыми дольщиками. Если это так то необходимо нам подготовиться к этому визиту, чтобы каким то образом повлиять на сложившуюся ситуацию.
Николай
Николай

Сообщения : 5
Дата регистрации : 2012-04-03
Возраст : 64
Фамилия : Асадчих

Вернуться к началу Перейти вниз

Серпухов в очередном "черном списке" Empty Re: Серпухов в очередном "черном списке"

Сообщение  Николай Чт Июн 07, 2012 9:09 am

Вот ссылка на официальный сайт правительства Московской области, где обсуждался вопрос обманутых дольщиков в проблемных регионах Московской области. http://www.mosreg.ru/news/71335.html
Николай
Николай

Сообщения : 5
Дата регистрации : 2012-04-03
Возраст : 64
Фамилия : Асадчих

Вернуться к началу Перейти вниз

Серпухов в очередном "черном списке" Empty Re: Серпухов в очередном "черном списке"

Сообщение  irina_4uk Сб Июн 09, 2012 2:23 pm

Надо в срочном порядке собрать если не собрание дольщиков, то хотя бы РАСШИРЕННОЕ заседание правления. Подготовиться надо всесторонее ( когда до нас еще доедет Губернатор).
вопросы следующие :
1 Выделение мощностей эл. энергии, подключение к газу.
2. Если мы говорим про сдачу дома, то сдача должна быть не только на бумаге . Ведь именно об этом в совю очередь говорил Залесов, что "закроет глаза на недоделки ". Нам нужно воспользоваться случаем и попробовать сдать дом, с регистрацией собственности на квартиру в рег. палате. Иначе годами будем этого добиваться.
3. Попробовать переложить обязательства по благоустройству на Город. Может быть получится съэкономить 3 млн. руб.
4. Просить материальной поддержки в проведениии строительной экспертизы , это тоже около 500 тыс. Просить помощи в подписании всех надзорных служб.
Надо еще обсудить, что можно попросить и у Главы , и у Губернатора.
irina_4uk
irina_4uk

Сообщения : 23
Дата регистрации : 2012-04-02
Фамилия : Ружейникова

Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу


 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения